Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Заявление-согласие субъекта на передачу его персональных данных

Наши документы О персональных данных

Заявление-согласие субъекта на передачу его персональных данных

Заведующему МБДОУ

«Детский сад №121»

Я, _________________________________________________,

в соответствии с Федеральным законом от 27.07.06г. №152 –ФЗ » О персональных данных» ______________________на обработку  (согласен, не согласен)

и передачу моих персональных данных, а именно Фамилия, Имя, Отчество, паспортных данных, ИНН, страхового свидетельства СНИЛС, документов об образовании и т.д. МБДОУ «Детский сад №121» для обработки в целях заключения трудового договора, оформления изменений, прекращенийя трудовых отношений, предоставления льгот, гарантий в связи с возникшими трудовыми отношениями, начисления и выплаты заработной платы, направления на курсы квалификации, охраны труда, наложения дисциплинарного взыскания, оформления личного дела, выдачи справок с места работы, выдачи копий документов, связанных с работой.

Дата заполнения     » _____»_______________20___г.

Личная подпись ___________________________