Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

Каждый год вся наша страна отмечает праздник "День Защитников Отечества" и конечно же мы, не можем не присоединиться к поздравлению наших мужчин. С целью привития и воспитания у дошкольников патриотических, духовно-нравственных ценностей, любви и уважению к старшему поколению, стараемся нацелить детское восприятие к окружающему миру, своим близким людям с должным пониманием, как будущих патриотов своей страны.

Когда дети осознают, что наши родители, деды и прадеды оставили нам в наследство цветущую Родину, мирное небо над головой, что по -прежнему нас защищают наши русские воины и мы живём спокойно в мире и согласии.

22 Февраль 2018, 71 просмотр.