+7
(423) 279-01-60
г.Владивосток, ул.Интернациональная, 52
Как добраться?
Главная Наши новости

Наши новости

В средних и старших группах нашего детского сада прошел цикл познавательных занятий о семье
02 Март 2023

Семья - одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования. Ни одна нация, ни одна культурная общность не обошлась без семьи. 

Идеальная семья немыслима без любви. Любовь - это тепло, нежность, радость. Это главная движущая сила развития человечества, то ради чего существуем все мы, то, что подвигает человека к безрассудно - героическим поступкам. "Я люблю, и значит, я живу…" (В. Высоцкий)

Данные занятия разработаны с целью помочь детям осознать, что семья – это люди, связанные чувством любви и ответственности друг за друга. 

Читать дальше

Ну что, весну ждали? А мы с ребятами не только ждали, но и звали, песнями весёлыми, закличками весенними, хороводами народными да песнями задорными зазывали!
28 Февраль 2023

" Гуляй, Масленица!" Это развлечение ежегодно проводится,  и стало уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением, Как положено на празднике  дети провожали Зиму и встречали Весну, от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы,  играли в русские народные игры «Золотые ворота», «Карусель», «Ручеек» пели и плясали.  А в заключение они с удовольствием поедали вкусные и пышные блины.

После долгой холодной зимы мы готовы встречать тёплые солнечные лучики, первые листочки на веточках, первые цветочки и журчание ручейков.

С первым днём Весны, дорогие друзья! 

Встречайте Масленицу с нами!

Читать дальше

День защитника Отечества прошел в нашем детском садике очень эмоционально и весело!
22 Февраль 2023

21-22 февраля, в преддверии праздника, в наш спортивный зал пришли гости - папы, дедушки, братья, дяди, которые показали пример для наших ребят - пример мужества и силы, ловкости и скорости, смелости и сплочённости. Спасибо вам, дорогие мужчины, за этот праздник, за эту позитивную атмосферу и патриотический дух!
Сегодня, мы от всей души поздравляем вас с праздником!

С праздником, который символизирует мужество, силу, отвагу и преданность Родине! 

Смотрите наше видео, гордитесь вместе с нами!

Читать дальше

Сегодня ребята из нашего сада стали лауреатами городского конкурса "Школа Архимеда", проводимого в рамках фестиваля "МатематикаFest"
17 Февраль 2023

Математика – наука, она гимнастика ума,

Есть в ней точность и смекалка, цифры, буквы и игра.

Тот, кто учит, понимает, что наука нам нужна

Так как в трудной жизни нашей без неё никак нельзя:

Математика повсюду, математика везде,

Тот, кто учит, понимает… и порядок в голове.

От всей души поздравляем наших юных математиков и благодарим за организацию воспитателя Свистунову Элину Юрьевну!

Читать дальше

Творческий коллектив педагогов занял ПЕРВОЕ МЕСТО в Зимнем биеннале "Ажурная снежинка"
11 Февраль 2023

В г. Владивостоке прошло краевое образовательное событие зимняя биеннале «Ажурная снежинка». Педагоги  нашего дошкольного учреждения приняли участие в конкурсах и мастер-классах проходивших в рамках данного события. 

А сами стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации "Лучший творческий мастер-класс".

Поздравляем с достойной победой!

Читать дальше

Наш детский сад стал абсолютным победителем в городском песенном конкурсе "Битва хоров"
08 Февраль 2023

Пение в хоре не случайно так повсеместно распространено. В хоре голоса людей сливаются, рождая чувство согласия в главном, растворяя мелкие несогласия, которые возникают в жизни. Это чувство общности людей рождает атмосферу творчества и сотрудничества, способность трудиться в команде. Не случайно многие успешные люди в детстве пели в хоре.

Вот и наш вокальный коллектив "Фантазия" под руководством музыкального руководителя Латышевой Анны Николаевны принял участие в песенном конкурсе и одержал достойную победу  в нем! 

Поздравляем от души! 

Читать дальше

Малые зимние Олимпийские игры -2023 прошли в нашем детском саду с 26 по 30 января
31 Январь 2023

Создание своего собственного олимпийского символа, зажжение олимпийского огня, попадание шайбы в ворота, дистанция на лыжах - и вот, ребята почувствовали себя настоящими олимпийцами! А игры со льдом принесли массу эмоций и незабываемых впечатлений! И каждый из них старался быть быстрее, выше, сильнее!

Приглашаем вас вместе с нами порадоваться за наших юных героев спорта на

                                МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ - 2023

Читать дальше

Наш детский сад завершил патриотическую акцию "Посылка солдату"
23 Январь 2023

Педагогами нашего детского сада,  совместно с воспитанниками и родителями, была проведена большая совместная работа по формированию у дошколят нравственно-патриотических эталонов. Эти значимые педагогические  мероприятия прошли на большом эмоциональном подъёме. Завершением  этой большой работы стала акция «Посылка солдату» в поддержку СВО. 

Наша акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Выражаем благодарность всем кто откликнулись, и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Посмотрите, с какой заботой ребята собирали посылки  →  Посылка солдату

Читать дальше

Рождественские колядки 2023
17 Январь 2023

В нашем детском саду 17 января прошли Рождественские колядки.  Организовали это мероприятие инструктор по физвоспитанию Анохина Полина Сергеевна, музыкальный руководитель Латышева Анна Николаевна совместно с воспитателями групп. Дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными участниками.

Читать дальше

График Новогодних утренников в 2022 году
19 Декабрь 2022

Дорогие наши родители, коллектив детского сада от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Хочется сказать вам спасибо за ваших деток, спасибо за то, что доверяете нам самое ценное. Желаем вашим семьям благополучия, мира и процветания. Пусть между вами царит взаимопонимание, уважение и поддержка. Пусть детки растут вам только на радость. Счастья вам и здоровья!
С 22  по 29 декабря в нашем детском саду будут проходить праздничные новогодние утренники. 

В помощь мамам и папам предлагаем полезную ссылочку для организации новогодних затей с детками

Информацию об утренниках вы можете узнать здесь  

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →