Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
Форма обучения очная,

c 3 лет до достижения ребенком школьного возраста

Срок действия государственной аккредитации с 17.02.2012 г. по 17.02.2024 г.

Образовательная программа

Основная  образовательная программа образовательного учреждения, разработанна на основе примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой  и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Учебный план Учебный план на 2017-2018 учебный год
Календарный учебный график Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год
Аннотации к рабочим программам Аннотации к рабочим программам   2017-2018 учебного года

Методические документы